台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度營養午餐生鮮食材採購案

彰化縣立溪陽國民中學辦理「109學年度營養午餐生鮮食材採購案」已於 2020/07/28 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/07/28
招標機關彰化縣立溪陽國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號SYJH1090728
預算金額
底價金額
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元
延杰股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/10 公開招標公告
  2. 2020/08/04 決標公告 1,600,000 元