行政樓屋頂防水防漏整修、教學樓屋頂防水防漏整修工程、行政樓連接教學樓風雨走廊整修工程
彰化縣立溪陽國民中學辦理「行政樓屋頂防水防漏整修、教學樓屋頂防水防漏整修工程、行政樓連接教學樓風雨走廊整修工程」已於 2016/12/19 決標,決標金額 1,236,370 元(約 124 萬),得標廠商為元上企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2016/12/19 |
| 招標機關 | 彰化縣立溪陽國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | SYJH1051122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,236,370 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元上企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,236,370 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/12/12 無法決標公告
- 2016/12/12 公開招標公告
- 2017/05/09 決標公告 1,236,370 元