台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣立溪陽國中及二水國中校長領導卓越獎海外教育參訪

彰化縣立溪陽國民中學辦理「彰化縣立溪陽國中及二水國中校長領導卓越獎海外教育參訪」已於 2016/05/26 決標,決標金額 423,500 元(約 42 萬),得標廠商為運通世界旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商運通世界旅行社有限公司
決標金額423,500 元(約 42 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額423,500 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/05/26
招標機關彰化縣立溪陽國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號SYJH1050611
預算金額423,500 元(約 42 萬)
底價金額423,500 元
總決標金額423,500 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
運通世界旅行社有限公司公司資料↗ 得標 423,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→