台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年改善校園無障礙環境工程

彰化縣立溪陽國民中學辦理「104年改善校園無障礙環境工程」已於 2015/07/31 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為正昌土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商正昌土木包工業
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/05
決標日期2015/07/31
招標機關彰化縣立溪陽國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號SYJH1040727
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正昌土木包工業公司資料↗ 得標 230,000 元
玉森土木包工業公司資料↗ 未得標
合悅營造有限公司公司資料↗ 未得標
辰林營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/05 決標公告 230,000 元