彰化縣立溪陽國中「凱米颱風」災損修復工程
彰化縣立溪陽國民中學辦理「彰化縣立溪陽國中「凱米颱風」災損修復工程」已於 2024/11/26 決標,決標金額 1,438,000 元(約 144 萬),得標廠商為健峰土木包工業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/02 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 彰化縣立溪陽國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | SYJH-113-001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,446,888 元 |
| 總決標金額 | 1,438,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,438,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/19 無法決標公告
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/02 決標公告 1,438,000 元