112年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫案-溪陽國中改善戶外教學環境及安全步道工程
彰化縣立溪陽國民中學辦理「112年度偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫案-溪陽國中改善戶外教學環境及安全步道工程」已於 2023/08/17 決標,決標金額 1,635,000 元(約 164 萬),得標廠商為城信營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/08 |
| 決標日期 | 2023/08/17 |
| 招標機關 | 彰化縣立溪陽國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | SYJH-1120701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,635,000 元 |
| 總決標金額 | 1,635,000 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城信營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,635,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/03 公開招標公告
- 2023/08/10 無法決標公告
- 2023/08/11 公開招標公告
- 2023/09/08 決標公告 1,635,000 元