雨水貯留系統建設工程
彰化縣立溪陽國民中學辦理「雨水貯留系統建設工程」已於 2021/10/05 決標,決標金額 1,151,555 元(約 115 萬),得標廠商為雷瓦特系統整合有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/10/05 |
| 招標機關 | 彰化縣立溪陽國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | SYJH-11009A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,225,500 元 |
| 總決標金額 | 1,151,555 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雷瓦特系統整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,151,555 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/14 公開招標公告
- 2021/09/15 公開招標更正公告
- 2021/09/27 無法決標公告
- 2021/09/27 公開招標公告
- 2021/10/08 決標公告 1,151,555 元