台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣立溪陽國民中學110年度午餐廚房精進計畫設備-洗碗(滌)機更新採購案

彰化縣立溪陽國民中學辦理「彰化縣立溪陽國民中學110年度午餐廚房精進計畫設備-洗碗(滌)機更新採購案」已於 2021/04/06 決標,決標金額 542,000 元(約 54 萬),得標廠商為吉維那環保科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商吉維那環保科技股份有限公司
決標金額542,000 元(約 54 萬)
決標日期2021/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/12
決標日期2021/04/06
招標機關彰化縣立溪陽國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號SYJH-1100415
預算金額
底價金額
總決標金額542,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 542,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/12 決標公告 542,000 元
  3. 2021/05/28 更正決標公告