115學年度二林國小中央廚房午餐公辦民營勞務採購案
彰化縣立萬興國民中學辦理「115學年度二林國小中央廚房午餐公辦民營勞務採購案」已於 2026/07/22 決標,決標金額 16,049,036 元(約 1,605 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/27 |
| 決標日期 | 2026/07/22 |
| 招標機關 | 彰化縣立萬興國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,049,036 元(約 1,605 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | — |