112學年度三年級戶外教育參觀活動
彰化縣立陽明國民中學辦理「112學年度三年級戶外教育參觀活動」已於 2023/05/25 決標,決標金額 1,713,600 元(約 171 萬),得標廠商為南和觀光旅行社股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/29 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 彰化縣立陽明國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112-W002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,713,600 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和觀光旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,713,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/29 決標公告 1,713,600 元