111年度學生課桌椅更新
彰化縣立陽明國民中學辦理「111年度學生課桌椅更新」已於 2022/06/08 決標,決標金額 566,960 元(約 57 萬),得標廠商為合青企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/08 |
| 決標日期 | 2022/06/08 |
| 招標機關 | 彰化縣立陽明國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 111-F002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 566,960 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合青企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/20 無法決標公告
- 2022/04/27 無法決標公告
- 2022/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/06/08 決標公告 566,960 元