智慧通訊電話交換系統及線路汰換
彰化縣立陽明國民中學辦理「智慧通訊電話交換系統及線路汰換」已於 2022/11/07 決標,決標金額 1,496,000 元(約 150 萬),得標廠商為國光電信網路有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/08 |
| 決標日期 | 2022/11/07 |
| 招標機關 | 彰化縣立陽明國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 111-F001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,496,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國光電信網路有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,496,000 元 |
| 中區電信事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/10/14 無法決標公告
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/11/08 決標公告 1,496,000 元
- 2022/11/24 更正決標公告