107學年度充實公立國民中學生活科技領域教室設備採購案
彰化縣立陽明國民中學辦理「107學年度充實公立國民中學生活科技領域教室設備採購案」已於 2019/05/20 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司台中八分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/21 |
| 決標日期 | 2019/05/20 |
| 招標機關 | 彰化縣立陽明國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108-F002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司台中八分公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 華禹數位文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/22 公開招標公告
- 2019/05/06 無法決標公告
- 2019/05/08 公開招標公告
- 2019/05/21 決標公告 1,200,000 元