陽明國中LBS高壓負載斷路器更新及安裝
彰化縣立陽明國民中學辦理「陽明國中LBS高壓負載斷路器更新及安裝」已於 2015/07/24 決標,決標金額 217,000 元(約 22 萬),得標廠商為東文機電科技有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/31 |
| 決標日期 | 2015/07/24 |
| 招標機關 | 彰化縣立陽明國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-F004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 217,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東文機電科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,000 元 |
| 國揚電機科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北山電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/31 決標公告 217,000 元