彰化縣陽明國中、花壇國中及僑愛國小104學年度學校外訂盒餐採購(後續擴充)
彰化縣立陽明國民中學辦理「彰化縣陽明國中、花壇國中及僑愛國小104學年度學校外訂盒餐採購(後續擴充)」已於 2015/07/17 決標,決標金額 19,198,060 元(約 1,920 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 彰化縣立陽明國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104-F002 |
| 預算金額 | 19,198,060 元(約 1,920 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,198,060 元(約 1,920 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,620,712 元 |
| 金大立便當有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,620,758 元 |
| 誠美便當工廠公司資料↗ | 得標 | 2,899,558 元 |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,907,758 元 |
| 正惠心便當工廠公司資料↗ | 得標 | 2,620,758 元 |
| 晶巧便當工廠公司資料↗ | 得標 | 2,620,758 元 |
| 國華食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,907,758 元 |