台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北棟大樓東北側男女廁所整修工程

彰化縣立秀水國民中學辦理「北棟大樓東北側男女廁所整修工程」已於 2021/10/26 決標,決標金額 2,707,000 元(約 271 萬),得標廠商為興又旺室內裝修事業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商興又旺室內裝修事業有限公司
決標金額2,707,000 元(約 271 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/26
招標機關彰化縣立秀水國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1100502
預算金額
底價金額2,707,198 元
總決標金額2,707,000 元(約 271 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興又旺室內裝修事業有限公司公司資料↗ 得標 2,707,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/20 公開招標公告
  2. 2021/06/09 無法決標公告
  3. 2021/06/09 公開招標公告
  4. 2021/06/18 無法決標公告
  5. 2021/06/18 公開招標公告
  6. 2021/06/25 無法決標公告
  7. 2021/07/08 公開招標公告
  8. 2021/07/22 無法決標公告
  9. 2021/07/22 公開招標公告
  10. 2021/07/28 無法決標公告
  11. 2021/09/07 公開招標公告
  12. 2021/09/10 公開招標更正公告
  13. 2021/09/27 無法決標公告
  14. 2021/09/27 公開招標公告
  15. 2021/10/06 無法決標公告
  16. 2021/10/07 公開招標公告
  17. 2021/10/20 無法決標公告
  18. 2021/10/20 公開招標公告
  19. 2021/11/01 決標公告 2,707,000 元