113年度彰化縣大城國中教室走廊防鳥網工程
彰化縣立大城國民中學辦理「113年度彰化縣大城國中教室走廊防鳥網工程」已於 2024/06/20 決標,決標金額 586,000 元(約 59 萬),得標廠商為中部營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/24 |
| 決標日期 | 2024/06/20 |
| 招標機關 | 彰化縣立大城國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 586,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中部營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 586,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/06/12 無法決標公告
- 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/24 決標公告 586,000 元