彰化縣立大城國民中學戶外球場新建工程
彰化縣立大城國民中學辦理「彰化縣立大城國民中學戶外球場新建工程」已於 2021/08/02 決標,決標金額 1,641,405 元(約 164 萬),得標廠商為侑勁實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/08/02 |
| 招標機關 | 彰化縣立大城國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,641,405 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑勁實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,641,405 元 |
| 運杰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠瑝興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/08/04 決標公告 1,641,405 元