109年度書福悅讀校園閱讀推展計畫改善學校及圖書室空間環境實施計畫工程
彰化縣立大城國民中學辦理「109年度書福悅讀校園閱讀推展計畫改善學校及圖書室空間環境實施計畫工程」已於 2020/08/26 決標,決標金額 1,735,000 元(約 174 萬),得標廠商為森宇室內裝修設計有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/28 |
| 決標日期 | 2020/08/26 |
| 招標機關 | 彰化縣立大城國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,825,000 元 |
| 總決標金額 | 1,735,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森宇室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,735,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/05 公開招標公告
- 2020/08/19 無法決標公告
- 2020/08/20 公開招標公告
- 2020/08/27 決標公告
- 2020/08/28 決標公告 1,735,000 元