大城國中校園安全防護工作-警監系統採購
彰化縣立大城國民中學辦理「大城國中校園安全防護工作-警監系統採購」已於 2016/07/29 決標,決標金額 231,800 元(約 23 萬),得標廠商為榮基科技有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/02 |
| 決標日期 | 2016/07/29 |
| 招標機關 | 彰化縣立大城國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 313,800 元 |
| 總決標金額 | 231,800 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮基科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 231,800 元 |
| 集兆豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中區電信事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 局展電信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/30 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2016/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/02 決標公告 231,800 元