107學年度外訂午餐採購
彰化縣立溪湖國民中學辦理「107學年度外訂午餐採購」已於 2018/07/09 決標,決標金額 13,800,000 元(約 1,380 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/11 |
| 決標日期 | 2018/07/09 |
| 招標機關 | 彰化縣立溪湖國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107no4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,800,000 元(約 1,380 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 王子便當(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 冠成食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 正惠心便當工廠公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 晶巧便當工廠公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開招標公告
- 2018/07/11 決標公告 13,800,000 元