115學年度花壇國中、華南國小暨白沙國小外訂學生午餐餐盒及點心聯合採購
彰化縣立花壇國民中學辦理「115學年度花壇國中、華南國小暨白沙國小外訂學生午餐餐盒及點心聯合採購」(公開招標更正公告),預算金額 10,720,000 元(約 1,072 萬),截止投標 115/06/10 17:00,開標時間 115/06/11 09:20。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/10 17:00
開標時間115/06/11 09:20
預算金額10,720,000 元(約 1,072 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/06/10 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/11 09:20 |
| 招標機關 | 彰化縣立花壇國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11503 |
| 採購類別 | 肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂 |
| 預算金額 | 10,720,000 元(約 1,072 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/27 公開招標公告
- 2026/05/29 公開招標更正公告
- 2026/06/01 公開招標更正公告