運動操場及周邊設施整建工程
彰化縣立二水國民中學辦理「運動操場及周邊設施整建工程」已於 2024/06/12 決標,決標金額 10,800,000 元(約 1,080 萬),得標廠商為金元順工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 彰化縣立二水國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | Esjh1130501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,680,000 元 |
| 總決標金額 | 10,800,000 元(約 1,080 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金元順工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,800,000 元 |
| 正永工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/17 公開招標更正公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/17 決標公告 10,800,000 元