台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二水國中、大莊國小、源泉國小110學年度外訂午餐聯合採購案

彰化縣立二水國民中學辦理「二水國中、大莊國小、源泉國小110學年度外訂午餐聯合採購案」已於 2021/06/09 決標,決標金額 3,030,000 元(約 303 萬),得標廠商為承富實業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承富實業股份有限公司
決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/06/09
招標機關彰化縣立二水國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號Esjh1100501
預算金額
底價金額
總決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,515,000 元
王子便當公司資料↗ 得標 1,515,000 元
豐成食品工廠公司資料↗ 未得標
冠成食品工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/20 公開招標公告
  2. 2021/06/15 決標公告 3,030,000 元