110年度二水泰山體驗營及二水國中環境綠美化勞務採購案(109年度二水泰山體驗營及二水國中環境綠美化勞務採購案後續擴充)
彰化縣立二水國民中學辦理「110年度二水泰山體驗營及二水國中環境綠美化勞務採購案(109年度二水泰山體驗營及二水國中環境綠美化勞務採購案後續擴充)」已於 2021/01/13 決標,決標金額 265,600 元(約 27 萬),得標廠商為郁園景觀園藝有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/20 |
| 決標日期 | 2021/01/13 |
| 招標機關 | 彰化縣立二水國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | Esjh1100101 |
| 預算金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 265,600 元(約 27 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郁園景觀園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,600 元 |