台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣二水國民中學108年度交通車租用採購案

彰化縣立二水國民中學辦理「彰化縣二水國民中學108年度交通車租用採購案」已於 2018/11/20 決標,決標金額 1,632,424 元(約 163 萬),得標廠商為貫霖通運有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商貫霖通運有限公司
決標金額1,632,424 元(約 163 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/23
決標日期2018/11/20
招標機關彰化縣立二水國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號Esjh1071101
預算金額
底價金額1,927,400 元
總決標金額1,632,424 元(約 163 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
貫霖通運有限公司公司資料↗ 得標 1,632,424 元
富隆遊覽車客運有限公司公司資料↗ 未得標
山姆通運股份有限公司公司資料↗ 未得標
金車通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/06 公開招標公告
  2. 2018/11/23 決標公告 1,632,424 元