台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二水國中暨源泉國小107學年度外訂午餐聯合採購

彰化縣立二水國民中學辦理「二水國中暨源泉國小107學年度外訂午餐聯合採購」已於 2018/07/23 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
決標日期2018/07/23
預算金額3,990,000 元(約 399 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/30
決標日期2018/07/23
招標機關彰化縣立二水國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號Esjh1070601
預算金額3,990,000 元(約 399 萬)
底價金額
總決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 2,394,000 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,596,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→