二水國中暨源泉國小106學年度外訂午餐聯合採購
彰化縣立二水國民中學辦理「二水國中暨源泉國小106學年度外訂午餐聯合採購」已於 2017/07/24 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/25 |
| 決標日期 | 2017/07/24 |
| 招標機關 | 彰化縣立二水國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | Esjh1060701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,990,000 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,394,000 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,596,000 元 |
| 小寶食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/07 公開招標公告
- 2017/07/25 決標公告 3,990,000 元