台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度二水泰山體驗營及二水國中環境綠美化勞務採購案

彰化縣立二水國民中學辦理「106年度二水泰山體驗營及二水國中環境綠美化勞務採購案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 277,700 元(約 28 萬),得標廠商為建豪景觀園藝有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商建豪景觀園藝有限公司
決標金額277,700 元(約 28 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/20
招標機關彰化縣立二水國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號Esjh1051202
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額277,700 元(約 28 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建豪景觀園藝有限公司公司資料↗ 得標 277,700 元
阜慷園藝公司資料↗ 未得標
安潔興業有限公司公司資料↗ 未得標
松和企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/22 決標公告 277,700 元