自然科教室設備(實驗桌、器材收納櫃)採購案
彰化縣立線西國民中學辦理「自然科教室設備(實驗桌、器材收納櫃)採購案」已於 2024/02/26 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為沁誠實業股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | 彰化縣立線西國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | HHJH11302-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 952,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沁誠實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 瑞光儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛菲爾國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠一企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信卉實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/29 決標公告 950,000 元