線西國中111學年度八年級童軍露營活動
彰化縣立線西國民中學辦理「線西國中111學年度八年級童軍露營活動」已於 2022/11/01 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為大愛旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/09 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 彰化縣立線西國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | HHJH11110-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 312,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大愛旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/09 決標公告 312,000 元