111學年度午餐廚房液化石油氣(瓦斯)採購案
彰化縣立線西國民中學辦理「111學年度午餐廚房液化石油氣(瓦斯)採購案」已於 2022/08/25 決標,決標金額 174,921 元(約 17 萬),得標廠商為台一煤氣行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/29 |
| 決標日期 | 2022/08/25 |
| 招標機關 | 彰化縣立線西國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | HHJH11108-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 174,921 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台一煤氣行公司資料↗ | 得標 | — |
| 幸照企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/29 決標公告 174,921 元