學校操場及周邊設施整建委託設計監造技術服務採購案
彰化縣立線西國民中學辦理「學校操場及周邊設施整建委託設計監造技術服務採購案」已於 2022/04/08 決標,決標金額 528,629 元(約 53 萬),得標廠商為張益霖建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/15 |
| 決標日期 | 2022/04/08 |
| 招標機關 | 彰化縣立線西國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | HHJH11103-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 528,629 元 |
| 總決標金額 | 528,629 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張益霖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 528,629 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/15 決標公告 528,629 元