靜心樓及生物教室耐震補強工程
彰化縣立線西國民中學辦理「靜心樓及生物教室耐震補強工程」已於 2020/09/30 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為宸鼎土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/20 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 彰化縣立線西國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1090903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,001 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸鼎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/14 公開招標公告
- 2020/09/24 無法決標公告
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/10/20 決標公告 4,650,000 元