109學年度營養午餐委外供應生鮮食材
彰化縣立線西國民中學辦理「109學年度營養午餐委外供應生鮮食材」已於 2020/07/30 決標,得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/01 |
| 決標日期 | 2020/07/30 |
| 招標機關 | 彰化縣立線西國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1080801-1 |
| 預算金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 0 元 |