台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣立埤頭國民中學112年度美域˙美育美感校園環境營造計畫—川堂改善整修工程

彰化縣立埤頭國民中學辦理「彰化縣立埤頭國民中學112年度美域˙美育美感校園環境營造計畫—川堂改善整修工程」已於 2023/05/09 決標,決標金額 694,358 元(約 69 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商道登室內裝修有限公司
決標金額694,358 元(約 69 萬)
決標日期2023/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/05/09
招標機關彰化縣立埤頭國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號ptjh1120425
預算金額
底價金額808,400 元
總決標金額694,358 元(約 69 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 694,358 元
正郁室內裝修(獨資)公司資料↗ 未得標
昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/10 決標公告 694,358 元