彰化縣立埤頭國民中學109年公立國民中小學視聽教室優化計畫工程
彰化縣立埤頭國民中學辦理「彰化縣立埤頭國民中學109年公立國民中小學視聽教室優化計畫工程」已於 2021/04/26 決標,決標金額 713,000 元(約 71 萬),得標廠商為龍政室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/03 |
| 決標日期 | 2021/04/26 |
| 招標機關 | 彰化縣立埤頭國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | ptjh1100419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 718,500 元 |
| 總決標金額 | 713,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍政室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 713,000 元 |
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/03 決標公告 713,000 元