台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年田尾國中視聽教室優化設備採購案

彰化縣立田尾國民中學辦理「110年田尾國中視聽教室優化設備採購案」已於 2021/01/26 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為德奕土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商德奕土木包工業(獨資)
決標金額745,000 元(約 75 萬)
決標日期2021/01/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/27
決標日期2021/01/26
招標機關彰化縣立田尾國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號twjh1100105
預算金額
底價金額749,300 元
總決標金額745,000 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德奕土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 745,000 元
智捷室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/01/19 無法決標公告
  4. 2021/01/27 決標公告 745,000 元