台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年高壓電電箱故障緊急更新採購案(109年田尾國中H桿變電站高壓變電器故障更新)

彰化縣立田尾國民中學辦理「109年高壓電電箱故障緊急更新採購案(109年田尾國中H桿變電站高壓變電器故障更新)」已於 2020/12/15 決標,決標金額 303,000 元(約 30 萬),得標廠商為成功電機技術顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商成功電機技術顧問股份有限公司
決標金額303,000 元(約 30 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額303,500 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/15
招標機關彰化縣立田尾國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號twjh1091211
預算金額303,500 元(約 30 萬)
底價金額303,300 元
總決標金額303,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成功電機技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 303,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→