台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度自然實驗室整建及充實設備採購案」採購案

彰化縣立田尾國民中學辦理「「109年度自然實驗室整建及充實設備採購案」採購案」已於 2020/01/14 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為國育企業社(合夥)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商國育企業社(合夥)
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2020/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/14
招標機關彰化縣立田尾國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號twjh1081209
預算金額
底價金額1,153,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國育企業社(合夥)公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/24 公開招標公告
  2. 2019/12/25 公開招標更正公告
  3. 2020/01/06 無法決標公告
  4. 2020/01/06 公開招標公告
  5. 2020/01/21 決標公告 1,150,000 元