台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣立田尾國民中學108學年度學校外訂午餐」採購案

彰化縣立田尾國民中學辦理「「彰化縣立田尾國民中學108學年度學校外訂午餐」採購案」已於 2019/08/06 決標,決標金額 5,612,000 元(約 561 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠
決標金額5,612,000 元(約 561 萬)
決標日期2019/08/06
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/16
決標日期2019/08/06
招標機關彰化縣立田尾國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號twjh1080709
預算金額
底價金額
總決標金額5,612,000 元(約 561 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 1,870,728 元
王子便當公司資料↗ 得標 1,870,636 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 1,870,636 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠成食品工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/12 公開招標公告
  2. 2019/08/16 決標公告 5,612,000 元