「彰化縣中小學107學年度應屆畢業生獎狀/獎框」採購案
彰化縣立田尾國民中學辦理「「彰化縣中小學107學年度應屆畢業生獎狀/獎框」採購案」已於 2019/05/16 決標,決標金額 289,800 元(約 29 萬),得標廠商為鏗泰文化事業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/21 |
| 決標日期 | 2019/05/16 |
| 招標機關 | 彰化縣立田尾國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | twjh1080429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 291,000 元 |
| 總決標金額 | 289,800 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鏗泰文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 289,800 元 |
| 坤騏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中臺灣報業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力吉禮品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/09 無法決標公告
- 2019/05/21 決標公告 289,800 元