台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田尾國中106年度公立國民中小學校舍防水隔熱工程計畫

彰化縣立田尾國民中學辦理「田尾國中106年度公立國民中小學校舍防水隔熱工程計畫」已於 2018/10/12 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為立宏康宸營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商立宏康宸營造有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/18
決標日期2018/10/12
招標機關彰化縣立田尾國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號twjh1070901
預算金額
底價金額1,395,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立宏康宸營造有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元
工程家營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/12 公開招標公告
  2. 2018/09/27 無法決標公告
  3. 2018/09/27 公開招標公告
  4. 2018/10/05 無法決標公告
  5. 2018/10/05 公開招標公告
  6. 2018/10/18 決標公告 1,390,000 元