「107年改善學校圖書館(室)空間環境工程」委託規劃設計及監造技術服務案
彰化縣立田尾國民中學辦理「「107年改善學校圖書館(室)空間環境工程」委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2018/10/04 決標,決標金額 138,460 元(約 14 萬),得標廠商為張耀中建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/09 |
| 決標日期 | 2018/10/04 |
| 招標機關 | 彰化縣立田尾國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | twjh1070814 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 138,622 元 |
| 總決標金額 | 138,460 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張耀中建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 138,460 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/09/10 無法決標公告
- 2018/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/09 決標公告 138,460 元