田尾國中「107年8月至108年12月租賃身心障礙學生無法自行上下學特教交通車」採購案
彰化縣立田尾國民中學辦理「田尾國中「107年8月至108年12月租賃身心障礙學生無法自行上下學特教交通車」採購案」已於 2018/08/28 決標,決標金額 238,908 元(約 24 萬),得標廠商為優美小客車租賃有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/30 |
| 決標日期 | 2018/08/28 |
| 招標機關 | 彰化縣立田尾國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | twjh1070810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 239,940 元 |
| 總決標金額 | 238,908 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優美小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,908 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/21 無法決標公告
- 2018/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/30 決標公告 238,908 元