台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田尾國中「107年度校園安全防護電子圍籬及監視器」採購案

彰化縣立田尾國民中學辦理「田尾國中「107年度校園安全防護電子圍籬及監視器」採購案」已於 2018/10/02 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為松霖興業社。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商松霖興業社
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2018/10/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/04
決標日期2018/10/02
招標機關彰化縣立田尾國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號twjh1070806
預算金額
底價金額985,200 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松霖興業社公司資料↗ 得標 880,000 元
三二國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
鉅誠實業有限公司公司資料↗ 未得標
局展電信工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/24 公開招標公告
  2. 2018/10/04 決標公告 880,000 元