112年度北斗國中校園樹木修剪開口契約勞務採購案
彰化縣立北斗國民中學辦理「112年度北斗國中校園樹木修剪開口契約勞務採購案」已於 2023/05/10 決標,決標金額 140,300 元(約 14 萬),得標廠商為寶榮工程行。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/17 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | 彰化縣立北斗國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 140,300 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶榮工程行公司資料↗ | 得標 | 140,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/17 決標公告 140,300 元