台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣福興國中113學年度學校外訂午餐採購」後續擴充採購案第1次契約變更

彰化縣立福興國民中學辦理「「彰化縣福興國中113學年度學校外訂午餐採購」後續擴充採購案第1次契約變更」已於 2025/12/15 決標,決標金額 325,080 元(約 33 萬),得標廠商為豐成食品工廠(合夥)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠(合夥)
決標金額325,080 元(約 33 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/16
決標日期2025/12/15
招標機關彰化縣立福興國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1130602-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額325,080 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 162,540 元
金大立便當有限公司公司資料↗ 得標 162,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→