台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣福興國中111學年度學校外訂午餐採購」後續擴充採購

彰化縣立福興國民中學辦理「「彰化縣福興國中111學年度學校外訂午餐採購」後續擴充採購」已於 2023/07/27 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為金大立便當有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商金大立便當有限公司
決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
決標日期2023/07/27
預算金額7,500,000 元(約 750 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/28
決標日期2023/07/27
招標機關彰化縣立福興國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1110801-1
預算金額7,500,000 元(約 750 萬)
底價金額
總決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金大立便當有限公司公司資料↗ 得標 3,750,000 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 3,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→