107學年度自造教育及科技中心-第一期材料、工具及設備採購
彰化縣立福興國民中學辦理「107學年度自造教育及科技中心-第一期材料、工具及設備採購」已於 2018/12/25 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為勁園國際股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 彰化縣立福興國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1071202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,536,000 元 |
| 總決標金額 | 2,520,000 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁園國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,520,000 元 |
| 炳昌企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創屹股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/12 公開招標公告
- 2018/12/27 決標公告 2,520,000 元